Ricerca per cognomi che iniziano con:
ABCDEFGHILMNOPQRSTUVZ

BACCIU GIAN DOMENICO

iscritto all’Albo il 4/6/2012 al n° 1319
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BUDONI
PEC: giandomenico.bacciu@geopec.it

BACCIU GIOVANNI

iscritto all’Albo il 1/1/1970 al n° 378
Iscritto al collegio
Comune di residenza: BUDONI
PEC: giovanni.bacciu@geopec.it

BAINGIU GIUSEPPE

iscritto all’Albo il 1/31/1987 al n° 688
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: giuseppe.baingiu@geopec.it

BANDINU LUIGI

iscritto all’Albo il 5/26/2005 al n° 1152
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: luigi.bandinu@geopec.it

BANDINU GIOVANNI

iscritto all’Albo il 11/19/1994 al n° 866
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: MAMOIADA
PEC: giovanni.bandinu@geopec.it

BARCA PIETRO

iscritto all’Albo il 1/9/1996 al n° 894
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TORTOLI'
PEC: pietro.barca@geopec.it

BARRILI CRISTIAN

iscritto all’Albo il 2/22/2002 al n° 1061
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BARISARDO
PEC: cristian.barrili@geopec.it

BASILE MARIA GIULIA

iscritto all’Albo il 4/21/2009 al n° 1248
Iscritto al collegio
Comune di residenza: SINISCOLA
PEC: mariagiulia.basile@geopec.it

BASSU GIUSEPPE

iscritto all’Albo il 1/1/1992 al n° 804
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: ORGOSOLO
PEC: giuseppe.bassu@geopec.it

BAZZU GAVINO

iscritto all’Albo il 1/1/1979 al n° 533
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OSIDDA
PEC: gavino.bazzu@geopec.it

BEBBU DANIELE

iscritto all’Albo il 7/11/2000 al n° 1014
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: LA MADDALENA
PEC: daniele.bebbu@geopec.it

BECCARI SALVATORE

iscritto all’Albo il 1/19/2010 al n° 1264
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: GALTELLI'
PEC: salvatore.beccari@geopec.it

BERTARELLI MILENA

iscritto all’Albo il 5/21/2001 al n° 1036
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BAUNEI
PEC: millenabertarelli@pec.it

BERTOCCHI ELISA

iscritto all’Albo il 1/10/2013 al n° 1324
Iscritto al collegio
Comune di residenza: ORANI
PEC: elisa.bertocchi@geopec.it

BICCONE RAFFAELE

iscritto all’Albo il 1/1/1977 al n° 488
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: FONNI
PEC: raffaele.biccone@geopec.it

BIDDAU MONICA ADRIANA

iscritto all’Albo il 4/5/2001 al n° 1033
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: MODOLO
PEC: monicaadriana.biddau@geopec.it

BISCU SOFIA

iscritto all’Albo il 26/08/2009 al n° 1255
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: sofia.biscu@geopec.it
Telefono: 3293238339 - mail: geom.sofia.biscu@gmail.com

BOMBOI GRAZIANO

iscritto all’Albo il 6/6/1992 al n° 817
Comune di residenza: SINISCOLA
PEC: graziano.bomboi@geopec.it

BONAMICI GIAN FRANCO

iscritto all’Albo il 2/15/1988 al n° 718
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: gianfranco.bonamici@geopec.it

BRANDANO ALESSANDRO

iscritto all’Albo il 4/16/1982 al n° 602
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: SAN TEODORO
PEC: alessandro.brandano@geopec.it

BRANDANO SALVATORE

iscritto all’Albo il 3/10/1988 al n° 727
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: SAN TEODORO
PEC: salvatore.brandano1@geopec.it

BRODU BASILIO

iscritto all’Albo il 1/1/1977 al n° 477
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO

BUSIA ENZO

iscritto all’Albo il 6/6/1992 al n° 816
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: SAN TEODORO
PEC: enzo.busia@geopec.it

BUSIA SALVATORE

iscritto all’Albo il 3/20/2006 al n° 1174
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: FONNI
PEC: salvatore.busia@geopec.it

BOSCO ANNA

iscritto all’Albo il 14/03/2019 al n° 1364
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BARI SARDO
PEC: anna.bosco@geopec.it
Telefono: 3485680108 - mail: baabdesign@gmail.com