Ricerca per cognomi che iniziano con:
ABCDEFGHILMNOPQRSTUVZ

SABA FELICE

iscritto all’Albo il 2/14/1978 al n° 518
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: saba.felice@alice.it

SABA FRANCO

iscritto all’Albo il 2/28/1992 al n° 790
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OTTANA
PEC: franco.saba@geopec.it

SABA FRANZ ALEXANDER PAUL

iscritto all’Albo il 2/28/1992 al n° 794
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: franzalexanderpaul.saba@geopec.it

SABA GIOVANNI ALBERTO

iscritto all’Albo il 1/26/2006 al n° 1161
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: giovanni.alberto.saba@geopec.it

SABA ATHOS DAVIDE

iscritto all’Albo il 9/8/2002 al n° 1076
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: athosdavide.saba@geopec.it

SAGHEDDU TONINO

iscritto all’Albo il 3/4/1991 al n° 761
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: tonino.sagheddu@geopec.it

SALARIS COSTANTINO

iscritto all’Albo il 9/5/1992 al n° 819
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: ALGHERO
PEC: costantino.salaris@geopec.it

SALE FRANCO

iscritto all’Albo il 2/6/2009 al n° 1240
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: CALA GONONE-FRAZ.DORGALI
PEC: franco.sale@geopec.it

SALIS SALVATORE GAETANO

iscritto all’Albo il 1/27/2004 al n° 1103
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: salvatoregaetano.salis@geopec.it

SANNA FRANCESCO

iscritto all’Albo il 4/1/1989 al n° 733
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: MEANA SARDO
PEC: francesco.sanna@geopec.it

SANNA MICHELE

iscritto all’Albo il 12/3/1970 al n° 1013
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: michele.sanna1@geopec.it

SANNA MARIO

iscritto all’Albo il 5/22/1981 al n° 584
Comune di residenza: SINISCOLA
PEC: mario.sanna@geopec.it

SANNA MARCO

iscritto all’Albo il 2/12/2002 al n° 1055
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: marco.sanna@geopec.it

SANNA PAOLO

iscritto all’Albo il 9/25/1972 al n° 418
Comune di residenza: SAN TEODORO
PEC: paolo.sanna@geopec.it

SANNA PASQUALINA

iscritto all’Albo il 4/13/1992 al n° 809
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: MACOMER
PEC: pasqualina.sanna@geopec.it

SANNA ROBERTO

iscritto all’Albo il 4/24/2007 al n° 1199
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OLZAI
PEC: roberto.sanna@geopec.it

SANTONI FABRIZIO

iscritto all’Albo il 1/11/2002 al n° 1051
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROTELLI
PEC: fabrizio.santoni@geopec.it

SANTONI GIANFRANCO

iscritto all’Albo il 10/23/1997 al n° 933
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROTELLI
PEC: gianfranco.santoni@geopec.it

SATTA GIANNI

iscritto all’Albo il 2/11/1998 al n° 934
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TORPE'
PEC: gianni.satta@geopec.it

SAU GIUSEPPE

iscritto all’Albo il 2/14/1978 al n° 523
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TONARA
PEC: giuseppe.sau@geopec.it

SCANU FRANCESCO

iscritto all’Albo il 5/8/1996 al n° 908
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: SINDIA
PEC: francesco.scanu@geopec.it

SCHINTU LAURA

iscritto all’Albo il 10/11/1979 al n° 538
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: laura.schintu@geopec.it

SCHIRRU ALBERTO

iscritto all’Albo il 3/19/2003 al n° 1089
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TORTOLI'
PEC: alberto.schirru@geopec.it

SCINTU VERIANO

iscritto all’Albo il 04/03/1991 al n° 764
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: GERGEI
PEC: veriano.scintu@geopec.it

SECCHI GAVINO

iscritto all’Albo il 7/4/1980 al n° 562
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BOSA
PEC: gavino.secchi@geopec.it

SECCHI ANDREA

iscritto all’Albo il 2/21/1996 al n° 902
Iscritto al collegio
Comune di residenza: GALTELLI'
PEC: andrea.secchi1@geopec.it

SECCHI SEBASTIANO

iscritto all’Albo il 2/17/1955 al n° 878
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OLIENA
PEC: sebastiano.secchi@geopec.it

SECHI GIOVANNI

iscritto all’Albo il 2/18/1997 al n° 921
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: giovanni.sechi1@geopec.it

SEDDA ANTONIO

iscritto all’Albo il 6/14/2013 al n° 1331
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: GAVOI
PEC: antoniogiuseppesalvatore.sedda@geopec.it

SELIS PIETRO

iscritto all’Albo il 11/11/2005 al n° 1159
Iscritto al collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: pietro.selis@geopec.it

SERRA DANIELE GIOVANNI MARIA

iscritto all’Albo il 2/14/2005 al n° 1137
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: LOTZORAI
PEC: danielegiovannimaria.serra@geopec.it

SERRA GIAN GIUSEPPE

iscritto all’Albo il 8/2/2004 al n° 1124
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: OROSEI
PEC: gian.giuseppe.serra@geopec.it

SERRA LUIGI

iscritto all’Albo il 4/4/1980 al n° 551
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TERTENIA
PEC: luigi.serra2@geopec.it

SERRAS ANTONIO

iscritto all’Albo il 3/13/2001 al n° 1031
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NURAGUS
PEC: antonio.serras@geopec.it

SERUSI GIANPIERO

iscritto all’Albo il 1/26/2006 al n° 1166
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: FONNI
PEC: giampiero.serusi@geopec.it

SODDU ROBERTO

iscritto all’Albo il 2/21/1996 al n° 897
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: LOIRI-PORTO SAN PAOLO
PEC: roberto.soddu@geopec.it

SOGGIA GIANPAOLO

iscritto all’Albo il 4/30/2010 al n° 1275
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: NUORO
PEC: gianpaolo.soggia@geopec.it

SOLANAS MARIOLINO

iscritto all’Albo il 12/20/2004 al n° 1130
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TORTOLI'
PEC: mariolino.solanas@geopec.it

SOLINAS FRANCO

iscritto all’Albo il 4/27/2005 al n° 1149
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: GALTELLI'
PEC: franco.solinas@geopec.it

SORO MAURIZIO

iscritto all’Albo il 5/29/2008 al n° 1226
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: LA CALETTA – SINISCOLA
PEC: maurizio.soro@geopec.it

SOTGIA MICHELE

iscritto all’Albo il 5/6/2011 al n° 1304
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: TERTENIA
PEC: michele.sotgia@geopec.it

SOTGIA MICHELE

iscritto all’Albo il 4/13/2017 al n° 1354
Comune di residenza: TRIEI
PEC: michele.sotgia1@geopec.it

SPANU GIOVANNI

iscritto all’Albo il 10/15/2004 al n° 1129
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BORGO MONTE PREDROSU-SAN TEODORO
PEC: giovanni.spanu@geopec.it

SPANU RAIMONDO FRANCESCO

iscritto all’Albo il 1/27/2004 al n° 1099
Iscritto al collegio
Comune di residenza: LULA

STOCHINO GIOVANNI

iscritto all’Albo il 6/29/2004 al n° 1123
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: VILLANOVA STRISAILI
PEC: giovanni.stochino@geopec.it

STOCHINO ANGELO IVANO

iscritto all’Albo il 4/27/1998 al n° 949
Iscritto al collegio
Comune di residenza: ARZANA
PEC: angeloivano.stochino@geopec.it

SUCCU GIOVANNI

iscritto all’Albo il 1/1/1977 al n° 481
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: BUDONI
PEC: giovanni.succu@geopec.it

SULIS SALVATORE

iscritto all’Albo il 1/20/1982 al n° 590
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: ORROLI
PEC: salvatore.sulis@geopec.it
Telefono: 3480313275 - mail: salvat.sulis@tiscali.it

SULIS STEFANO

iscritto all’Albo il 2/1/2011 al n° 1289
Iscritto alla cassa e collegio
Comune di residenza: ESCALAPLANO
PEC: stefano.sulis1@geopec.it